Organisation

Vorstandschaft

1.Vorsitzender Daniel_Kollar Daniel Kollar
Kirchäckerstr. 55
73061 Ebersbach
(07163) 1659665
d.kollar@ogv-rosswaelden.de
2.Vorsitzende Tanja Schweizer
Tulpenweg 11
73061 Ebersbach-Roßwälden
(07163) 9089073
t.schweizer@ogv-rosswaelden.de
Kassiererin Rosina Schmidt
In den Messenwiesen 28
73061 Ebersbach-Roßwälden
(07163) 6137
r.schmidt@ogv-rosswaelden.de
Schriftführer Rüdiger Leib
Wolfshalde 83
73061 Ebersbach
(07163) 52133
r.leib@ogv-rosswaelden.de
Beisitzer Wilhelm Gunkel
Auchtertweg  9
73061 Ebersbach-Roßwälden
(07163) 6890
w.gunkel@ogv-rosswaelden.de
Beisitzer Christian Schmidt
In den Messenwiesen 28
73061 Ebersbach-Roßwälden
(07163) 6137
ch.schmidt@ogv-rosswaelden.de
Beisitzerin Bärbel Mantz
Lerchenweg 17
73061 Ebersbach-Roßwälden
(07163) 51461
b.mantz@ogv-rosswaelden.de
Beisitzer Wolfgang Lachnit
Am Klingelbrunnen 10
73061 Ebersbach-Roßwälden
(07163) 5722
w.lachnit@ogv-rosswaelden.de
Beisitzer Florian_Zwicker Florian Zwicker
Brunnenstrasse 17
73061 Ebersbach-Roßwälden
(07163) 9082887
f.zwicker@ogv-rosswaelden.de
Beisitzer Scheiber Gerhard1 Scheiber Gerhard
Haydnstr. 23
73061 Ebersbach-Roßwälden
(07163) 530389
g.scheiber@ogv-rosswaelden.de
Beisitzer  

 

N. N.
Beisitzer  

 

N. N.

Zukünftige Events

Feb
26
Sa
09:30 Nistkastenreinigung mit der Juge... @ OGV-Blütenhütte
Nistkastenreinigung mit der Juge... @ OGV-Blütenhütte
Feb 26 um 09:30 – 12:00
Wir machen unsere Nistkästen „Fit für den Frühling“!   Hallo Mädels, hallo Jungs, nicht nur Insekten genießen das bequeme Leben im Hotel, auch Vögel sind froh, wenn sie in den nächsten Wochen und Monaten eine[...]