Organisation

Vorstandschaft

1.Vorsitzender Daniel_Kollar Daniel Kollar
Kirchäckerstr. 55
73061 Ebersbach
(07163) 1659665
d.kollar@ogv-rosswaelden.de
2.Vorsitzender Hermann Däuble
Gairenweg 2
73061 Ebersbach-Roßwälden
(07163) 3825
Kassiererin Rosina Schmidt
In den Messenwiesen 28
73061 Ebersbach-Roßwälden
(07163) 6137
r.schmidt@ogv-rosswaelden.de
Schriftführer Tanja Schweizer
Tulpenweg11
73061 Ebersbach-Roßwälden
(07163) 533010
Beisitzer  Rüdiger Leib
Wolfshalde 83
73061 Ebersbach
(07163) 52133
r.leib@ogv-rosswaelden.de
Beisitzer Wilhelm Gunkel
Auchtertweg  9
73061 Ebersbach-Roßwälden
(07163) 6890
w.gunkel@ogv-rosswaelden.de
Beisitzer Christian Schmidt
In den Messenwiesen 28
73061 Ebersbach-Roßwälden
(07163) 6137
ch.schmidt@ogv-rosswaelden.de
Beisitzerin Bärbel Mantz
Lerchenweg 17
73061 Ebersbach-Roßwälden
(07163) 51461
b.mantz@ogv-rosswaelden.de
Beisitzer Wolfgang Lachnit
Am Klingelbrunnen 10
73061 Ebersbach-Roßwälden
(07163) 5722
w.lachnit@ogv-rosswaelden.de
Beisitzer Florian_Zwicker Florian Zwicker
Brunnenstrasse 17
73061 Ebersbach-Roßwälden
(07163) 9082887
f.zwicker@ogv-rosswaelden.de
Beisitzer  

 

 

Peter Hüßner
Mahdweg 6
73061 Ebersbach-Roßwälden
(07163) 0160 8623 930

Beisitzer Scheiber Gerhard1 Scheiber Gerhard
Haydnstr. 23
73061 Ebersbach-Roßwälden
(07163) 530389
g.scheiber@ogv-rosswaelden.de

 

Zukünftige Events

Nov
9
Sa
13:00 Besuch im Naturkundemuseum: Das ...
Besuch im Naturkundemuseum: Das ...
Nov 9 um 13:00 – 20:00
Keine Chance für „Normalos“! Was wir im Herbst auf die Beine stellen, ist einzigartig und für andere auch für viel Geld nicht zu haben. Dank unserer ausgezeichneten Beziehungen und dem „Goodwill“ maßgeblicher Verantwortlicher, erleben wir[...]