Organisation

Vorstandschaft

1.Vorsitzender Daniel_Kollar Daniel Kollar
Kirchäckerstr. 55
73061 Ebersbach
(07163) 1659665
d.kollar@ogv-rosswaelden.de
2.Vorsitzender  

 

 

NN
Kassiererin Rosina Schmidt
In den Messenwiesen 28
73061 Ebersbach-Roßwälden
(07163) 6137
r.schmidt@ogv-rosswaelden.de
Schriftführerin Tanja Schweizer
Tulpenweg 11
73061 Ebersbach-Roßwälden
(07163) 9089073
t.schweizer@ogv-rosswaelden.de
Beisitzer  Rüdiger Leib
Wolfshalde 83
73061 Ebersbach
(07163) 52133
r.leib@ogv-rosswaelden.de
Beisitzer Wilhelm Gunkel
Auchtertweg  9
73061 Ebersbach-Roßwälden
(07163) 6890
w.gunkel@ogv-rosswaelden.de
Beisitzer Christian Schmidt
In den Messenwiesen 28
73061 Ebersbach-Roßwälden
(07163) 6137
ch.schmidt@ogv-rosswaelden.de
Beisitzerin Bärbel Mantz
Lerchenweg 17
73061 Ebersbach-Roßwälden
(07163) 51461
b.mantz@ogv-rosswaelden.de
Beisitzer Wolfgang Lachnit
Am Klingelbrunnen 10
73061 Ebersbach-Roßwälden
(07163) 5722
w.lachnit@ogv-rosswaelden.de
Beisitzer Florian_Zwicker Florian Zwicker
Brunnenstrasse 17
73061 Ebersbach-Roßwälden
(07163) 9082887
f.zwicker@ogv-rosswaelden.de
Beisitzer  

 

 

Peter Hüßner
Mahdweg 6
73061 Ebersbach-Roßwälden
(07163) 0160 8623 930

Beisitzer Scheiber Gerhard1 Scheiber Gerhard
Haydnstr. 23
73061 Ebersbach-Roßwälden
(07163) 530389
g.scheiber@ogv-rosswaelden.de

Zukünftige Events

Okt
10
Sa
10:00 Herbstaktion 2020
Herbstaktion 2020
Okt 10 um 10:00 – 11:00
Die Ausgabe der bestellten Waren erfolgt auf dem Friedhofsparkplatz Roßwälden, Am Klingelbrunnen 4
Okt
24
Sa
09:00 Natursaft-mobil in Roßwälden @ Parkplatz des Getränkemarkts Mantz
Natursaft-mobil in Roßwälden @ Parkplatz des Getränkemarkts Mantz
Okt 24 um 09:00 – 18:00
Natursaft-mobil in Roßwälden Unser OGV bietet vorrangig seinen Mitgliedern die Möglichkeit, an einer mobilen Saftpressanlage ihre Äpfel pressen zu lassen. Aus 100 kg Obst können ca. 70 Liter Saft gewonnen werden. Mostfreunde bekommen ihren Saft[...]